Обзор биржи копирайтинга Advego

Биржа копирайтинга Advego.ru была основана в 2007 году. Сервис считается одним из самых крупных. По официальным данным, насчитывает около 2,7 млн. пользователей.

Регистрация на бирже занимает буквально несколько секунд. Чтобы завести аккаунт, нужно ввести только e-mail, логин. Другие сведения (личные данные, пароли и т.д.) указываются при переходе в личный кабинет.

Первый заказ на сайте копирайтинга новичок может получить сразу же после регистрации. При этом не придется выполнять тестовых заданий или писать пробные тексты.

На Advego найдется работа и для тех, кто хочет начать с самых простых заказов, и для тех, кто не ищет легких путей. Вы можете взяться за написание тематических обзоров, инструкций, постов, зарабатывать на комментариях и т.д. Готовые тексты можно продать в магазине статей.

Из-за большого количества работы и не меньшего числа претендентов на ее выполнение, цены на Advego не так велики, как хотелось бы. Цены за рерайтинг начинаются с 15 руб./тыс.зн., за копирайтинг – с 25 руб./тыс.зн.

Регистрируясь на сайте копирайтинга, новичок получает статус «любитель». Со временем и с увеличением количества проектов он может вырасти до «специалиста», «профессионала», «гуру» и «эксперта».

Каждому автору присваивается определенное место в рейтинге системы. Чем больше заказов вы выполняете, чем выше оценки заказчиков, тем лучше ваша репутация. По результатам работы за 1 и 3 месяца составляется список ТОП-вых копирайтеров.

Среди других особенностей Advego можно выделить:

  • наличие множества полезных сервисов (Advego Plagiatus, «Проверка орфографии», «SEO-анализ текста»;
  • проведение литературных конкурсов;
  • необходимость изучения биржи перед началом работы. На сайте довольно менюшек, разделов;
  • наличие форумов, тех.поддержки;
  • вывод средств от 3 до 16 дней с комиссий до 3% на кошельки WebMoney, Qiwi, банковские карты.

В целом, у Advego, как у сайта копирайтинга для новичков, вполне неплохая репутация. Но, сразу получать большой доход здесь не получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *